IT-Блог о программировании и операционных системах

Журнал VR-Online станет бумажным...

Комментариев нет:
VR-Online (29) Декабрь 2010
Сообщество VR-Online решило, что пора попробовать выпускать свой журнал в печатном варианте. Оно и правильно, всегда есть читатель, которому трудно или неудобно читать текст с монитора (например как я - слепой крот). Печатное издание можно ещё почитать в более укромных местах, не только за рабочим столом ;).

Журнал у ребят о программировании (вдруг кто не знает..). Они не зацикливаются на каком-то одном языке а пишут обо всём. Здесь и Delphi и С++, C# и Java и многое другое. То есть, журнал будет интересен не только разработчику на C# но и программисту который отдаёт предпочтение Delphi.

Я думаю, что все программисты заинтересованы в подобных журналах, так как последнее время, если честно сказать, подобных журналов раз, два - и обчёлся. У самого последний бумажных MSDN русской редакции датируется 2008 годом (подзабил с выпиской...). Про MSDN Magazine я вспомнил из за того, что это единственный бумажный журнал о разработке и технологиях из сегодняшних, который я смог вспомнить сразу. Интересно, кто может вспомнить ещё что-либо подобное на бумаге? Ага... Однозначно, нам нужны такие издания.

Удачи Игорю Антонову и всей команде Virtual Reality. Ждём!